Over 4M happy customers
trustpilot rating Rated Excellent
Best price guarantee
500,000+ parking spaces

P3 Express

For the latest update on your booking or account information, please login to My Account

Official Milan Malpensa Airport car park.

The Express car park offers 1,600 open air spaces and is close to Terminal 1.

Directions

You will receive a booking voucher containing the car park's address and telephone number, along with any relevant instructions and directions, upon confirming your reservation.

To view the location of the car park, please see the map on the website.

Features

  • 24 Hour 24 Hour
  • Open Air Open Air
  • CCTV CCTV

Customer Reviews

MONIA
Friday, March 13, 2020

5 / 5
ALDO
Tuesday, March 10, 2020

4 / 5
roberto
Sunday, March 8, 2020

5 / 5
ANGELO
Friday, February 28, 2020

5 / 5
Nicola
Thursday, February 27, 2020

5 / 5
Rosario
Thursday, February 27, 2020

5 / 5
Antonio
Friday, February 21, 2020

5 / 5
Arturo
Thursday, February 20, 2020

4 / 5
Pietro
Thursday, February 20, 2020

5 / 5
angelo
Wednesday, February 12, 2020

Per chi prenota online e facile sbagliare procedura e dimenticarsi di digitare il pin all'ingresso ma la professionalità del personale dell'assistenza che risponde da remoto risolve facilmente ogni problema

5 / 5
MARIO
Tuesday, February 11, 2020

con pagamento anticipato via web, ancora rimane il problema di poter uscire dal parcheggio senza dover chiamare l'assistenza perché la macchina non riconosce il pagamento già effettuato

Gentile Cliente Ci scusiamo per il disagio arrecato. Da verifiche interne non risulta la digitazione del PIN in ingresso al parcheggio e per questo motivo non viene consentita l'uscita. Invitiamo a leggere attentamente le istruzioni presenti sulla conferma di prenotazione. Cordiali Saluti Staff Parcheggi

2 / 5
Paolo
Monday, February 10, 2020

4 / 5
Massimiliano
Tuesday, January 21, 2020

Ottimo, comodo e facilmente raggiungibile

5 / 5
Ferdinando
Monday, January 13, 2020

rendere piu' intuitivo dove sono i parcheggi e come raggiungerli, oltre alla distanza dal terminal ed il percorso da fare

Gentile Cliente cercheremo dai fare del nostro meglio per migliorare l'esperienza di viaggio Cordiali Saluti Staff Parcheggi

4 / 5
Ivo
Monday, January 13, 2020

4 / 5
Raffaele
Monday, January 13, 2020

5 / 5
stefano
Monday, January 6, 2020

Comodo e immediato

4 / 5
luca
Sunday, January 5, 2020

5 / 5
Zoran
Saturday, January 4, 2020

5 / 5
Massimo
Saturday, January 4, 2020

5 / 5