Over 4M happy customers
trustpilot rating Rated Excellent
Best price guarantee
500,000+ parking spaces

P2 Executive terminal 1 - Official S.E.A. - On Site

All our car parks have anti-covid measures

Official Milan Malpensa Airport car park.

Speed and high availability thanks to the 2,700 covered parking places connected directly to the Check-in area. Free shuttle service to Terminal 2.

Directions

You will receive a booking voucher containing the car park's address and telephone number, along with any relevant instructions and directions, upon confirming your reservation.

To view the location of the car park, please see the map on the website.

Features

  • 24 Hour 24 Hour
  • CCTV CCTV
  • Keep your Car Keys Keep your Car Keys
  • Lift Lift
  • Undercover Undercover
  • Shuttle bus Shuttle bus
  • Anti-Covid Measures Anti-Covid Measures

Customer Reviews

annamaria
Tuesday, November 16, 2021

5 / 5
Hans
Saturday, November 13, 2021

è impossibile trovare il posto giusto con questi segnali confusi, e molto fastidioso quando si è pagato anche un prezzo più alto !!

Salve ci dispiace per il disagio creato, cercheremo di migliorare e semplificare la segnaletica di avvicinamento . Cordiali saluti Staff Parcheggi

3 / 5
PAOLO MARIO GUIDO
Wednesday, November 10, 2021

2 / 5
Silvana
Sunday, November 7, 2021

ottimo in tutte le sue necessità

5 / 5
Mario
Wednesday, November 3, 2021

Problema alla rampa principale arrivando dalla rotonda La segnalazione indica solo telepass crea dubbi a chi acquista onLine

4 / 5
Davide
Monday, August 23, 2021

5 / 5
Joao Denison
Sunday, August 23, 2020

5 / 5
MASSIMO
Monday, March 23, 2020

Purtroppo a causa COVID non sono potuto partire e quindi non ho usufruito del Vs. parcheggio. Sono previsti rimborsi o voucher per i prossimi voli? Grazie

4 / 5
Juan Carlos
Monday, March 2, 2020

5 / 5
Pitsch
Friday, February 7, 2020

Per uscire abiamo avuto dei problemi, perché volevano ancora dei soldi gia pagati. Abiamo dovuto cercare l'ufficio per risolvere il problema. Perso di piu di un'ora!?!?

Gentile Cliente Ci dispiace per il disagio arrecato. Cercheremo di migliorare il servizio per evitare il ripetersi di casi come il Suo. In tutti i casi è possibile contattare l'assistenza direttamente dalle colonnine di entrata/uscita dei parcheggi o dalle casse automatiche. Cordiali saluti Staff Parcheggi

3 / 5
Roberto
Monday, January 27, 2020

5 / 5
Michele
Saturday, January 25, 2020

5 / 5
ALESSANDRO
Wednesday, January 8, 2020

5 / 5
STEFANO
Tuesday, January 7, 2020

4 / 5
Luciano
Friday, January 3, 2020

5 / 5
Aurora
Monday, December 30, 2019

Molto soddisfati. Abbiamo trovato serietá.

5 / 5
Giancarlo
Sunday, December 29, 2019

Comodo , con l'ascensore dal parcheggio sei direttamente all'interno dell'aeroporto

4 / 5
Ildiko
Saturday, December 28, 2019

4 / 5
Fabiana
Monday, December 16, 2019

4 / 5
Marco
Monday, December 16, 2019

A causa di un incidente nn causato da noi nn abbiamo potuto usufruire del parcheggio. Nonostante la richiesta corredata di verbale di pronto soccorso non abbiamo ricevuto nessun rimborso.

1 / 5