Over 4M happy customers
trustpilot rating Rated Excellent
Best price guarantee
500,000+ parking spaces

Bergamo Airport P2 - Undercover B

For the latest update on your booking or account information, please login to My Account

Official Bergamo Airport car park. more than 800 under cover spaces and the car park is just 150 metres away from the terminal!

Directions

You will receive a booking voucher containing the car park's address and telephone number, along with any relevant instructions and directions, upon confirming your reservation.

To view the location of the car park, please see the map on the website.

Note: it may take up to 4 hours for the voucher to be emailed to the address provided.

Features

  • 24 Hour 24 Hour
  • Undercover Undercover

Customer Reviews

vincenzo
Monday, February 24, 2020

4 / 5
Domenico
Friday, February 21, 2020

4 / 5
Vito
Monday, February 10, 2020

2 / 5
Mauro
Sunday, February 2, 2020

5 / 5
Lavinia
Friday, January 24, 2020

Perfect

5 / 5
Lavinia
Thursday, January 23, 2020

5 / 5
Paolo
Thursday, January 16, 2020

Risulta difficile richiedere la fattura. A tal proposito malgrado abbia fatto richiesta via email, come indicato sul sito, non mi è ancora stata recapitata.

4 / 5
Fatiha
Sunday, January 12, 2020

5 / 5
Elisabetta
Monday, January 6, 2020

5 / 5
Francesco
Sunday, January 5, 2020

Applicare cartello più evidente di acquisti on line e telepass

4 / 5
Dario
Monday, December 9, 2019

4 / 5
Giorgio
Friday, December 6, 2019

5 / 5
Giuseppe Guglielmo
Wednesday, December 4, 2019

SEGNALAZIONE USCITA NON ADEGUATA USCITA DIRETTA PER COPERTO

Buongiorno, provvederemo quanto prima ad implementare la segnaletica.

3 / 5
Giorgio
Wednesday, December 4, 2019

Questa volta essendo partito di domenca ho trovato più disponibilità di parcheggio senza dover continuare a girare e non trovare posto. Tutto ok. Staff del parcheggio e servizio di trasferimento non usufruito.

4 / 5
FILIPPO
Tuesday, December 3, 2019

4 / 5
SEBASTIANO
Thursday, November 28, 2019

cortesia e gentilezza fanno il biglitto da visita di questa società

5 / 5
Giuseppe
Tuesday, November 26, 2019

Dopo aver prenotato per 7 giorni al coperto ed aver pagato 77 €. Per uscire abbiamo dovuto versare ulteriori 53.euro. La motivazione è stata perché abbiamo lasciato l'auto in. P1. Anziché P 2. È stata una vera fregatura, perché non vi erano le indicazioni i chiare e visibili. Con il tempo bruttissimo non abbiamo visto i cartello che indicavano il P 1. Per sbaglio abbiamo pareggiato l'auto in li e non in P 2. Bella fregatura., un esperienza da on augurare a nessuno. Pioveva a dirotto.. Nessuno sapeva darci informazioni . Il.vpstro gabbiotto lontano . Con in vostro Park abbiamo chiuso. E' stato traumatico.

Buongiorno, ci dispiace molto che la sua esperienza sia stata negativa, le ricordiamo però che sulla viabilità di accesso i settori sono ampiamente e chiaramente segnalati e, in corrispondenza degli ingressi, ci sono grandi portali in ogni corsia con il nome del settore.

1 / 5
enrico
Monday, November 25, 2019

4 / 5
Andrei
Wednesday, November 13, 2019

Non ho usufruito del servizio di trasferimento, avendo parcheggiato vicino, ma le procedure sono facili e la posizione del parcheggio comoda.

5 / 5
Giuseppe Guglielmo
Friday, November 8, 2019

indicare meglio le uscite dal coperto

Buongiorno, grazie per il consiglio. Faremo il possibile per migliorare ulteriormente la cartellonistica di indirizzo.

3 / 5