Over 4M happy customers
trustpilot rating Rated Excellent
Best price guarantee
500,000+ parking spaces

Sky Parking Verona Undercover

All our car parks have anti-covid measures

Open 24 hours it can accommodate motorcycles and cars up to 2.40mt height. They provide free return shuttle bus which runs on demand and you will always keep your vehicle keys with you!

Directions

You will receive a booking voucher containing the car park's address and telephone number, along with any relevant instructions and directions, upon confirming your reservation.

To view the location of the car park, please see the map on the website.

Features

  • Barrier Entry Barrier Entry
  • Flat Battery Jump Start Flat Battery Jump Start
  • Insured Car Park Insured Car Park
  • Keep your Car Keys Keep your Car Keys
  • No Pre-Payment No Pre-Payment
  • Secure Secure
  • Shuttle bus Shuttle bus
  • CCTV CCTV
  • Undercover Undercover
  • 24 Hour 24 Hour
  • Anti-Covid Measures Anti-Covid Measures

Transfers

1 min

Customer Reviews

STEFANO
Wednesday, February 26, 2020

Siamo rimasti molto soddisfatti..personale gentile ed efficiente....faremo pubblicità..

5 / 5
valter
Sunday, February 9, 2020

all'uscita del parcheggio sotterraneo su una delle due corsie il dissuasore di sinistra era fuori con la sbarra aperta!!!!!! praticamente non visibile visto che la rampa è in salita, con il rischio di recare gravi danni all'auto!!!! Prendete dei provvedimenti!!!!!

3 / 5
FRANCO
Tuesday, February 4, 2020

Bravi.

5 / 5
giancarlo
Wednesday, January 29, 2020

5 / 5
Luca
Friday, January 3, 2020

complessivamente tutto ben gestito.

5 / 5
VINCENZO
Sunday, December 29, 2019

Ottimo parcheggio ...comodo il servizio coperto parta via con te le chiavi ...personale molo gentile e disponibile...grazie

5 / 5
Lorena
Tuesday, December 17, 2019

Tutto bene

5 / 5
MARIA SERENA
Friday, November 29, 2019

5 / 5
Paolo
Thursday, November 28, 2019

peccato non poter entrare in aeroporto

4 / 5
Salvatore
Monday, November 25, 2019

5 / 5
Alberto
Wednesday, November 20, 2019

5 / 5
Vito
Tuesday, November 19, 2019

5 / 5
Giovanni
Monday, November 4, 2019

4 / 5
Emilio
Monday, November 4, 2019

Ottimo servizio e staff cortese.

5 / 5
GIOVANNI
Monday, November 4, 2019

- non avete il logo sul furgone e ci siamo resi conto di aver trascurato un furgone nero senza logo a differenza di tutti i vs concorrenti; - se piove il personale non viene a verificare "al coperto" se ci sono clienti, ne i clienti riescono a riconoscervi senza logo sul furgone , in modo da uscire ed arrivare alla rotonda. Conseguenza : abbiamo dovuto stare alla rotonda sotto la pioggia per sincerarsi che il pulmino fosse della Skypark

3 / 5
Anna
Wednesday, October 23, 2019

la navetta lascia e aspetta i passeggeri con i bagagli troppo lontano dal Terminal

5 / 5
concetta
Monday, October 21, 2019

5 / 5
Alessandro
Sunday, October 20, 2019

5 / 5
ROSARIO
Sunday, October 13, 2019

Purtroppo manca una qualsiasi possibilità di proteggersi dalle avverse condizioni meteo in attesa dello shuttle

5 / 5
Franco
Monday, October 7, 2019

5 / 5